Жителей региона приглашают рассказать «Лучшие истории успеха в ГТО»

Совсем скоро, а именно 24 марта, в нашей стране будет отмечаться 10-летие возрождения Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне». В честь этого события тюменский региональный оператор внедрения комплекса ГТО (ГАУ ТО «ЦСП») приглашает всех желающих принять участие в конкурсе «Лучшая история успеха в ГТО».

Название конкурса говорит само за себя – участникам предлагается рассказать свои истории участия в комплексе ГТО, достижения успеха, поведать о победах в соревнованиях, фестивалях, либо о том, как готовились к ним, тренировались, выполняли нормативы, получали заслуженные знаки отличия.

Конкурсная работа должна носить индивидуальный характер и быть выполнена печатно или рукописно, объемом не более двух страниц формата А4. Изложение и оформление возможно в свободной форме, история должна представлять собой логически законченное сообщение.

Заявки на участие принимаются с 6 по 25 марта по адресу: г. Тюмень, ул. Луначарского, 12, каб. 502, телефон для справок: 8 (3452) 68-58-71, доб.144 либо на электронную почту u.kuznetsova@csp72.ru.

Члены оргкомитета будут оценивать работы по трем критериям: соответствие работы тематике конкурса и полнота раскрытия материала, фактическая уникальность, грамотность.

Авторов трех лучших работ отметят дипломами и памятными призами с символикой ВФСК ГТО за первое, второе и третье места.

Подробнее о конкурсе в правилах: gto.csp72.ru/images/news/1280/2024/2024-03-07/65e97815e80de.pdf.

Информация и фото: ГАУ ТО «ЦСП».