Ежегодно в период летней поры спортивная школа радует ребят выездами мобильной бригадой в сельские поселения.

Летняя занятость детей сегодня – это не только социальная защита, но и пространство для творческого развития, обогащения духовного мира и интеллекта ребенка, что создает условия для социализации детей с учетом реалий современной жизни. Также это влияет на физическое оздоровление школьников, сохранение и укрепление эмоционально-психологического здоровья, предотвращение правонарушений и преступлений.


Мобильная бригада в составе инструктора по спорту и волонтеров «72 регион» радуют ребят интересной развлекательной программой и спортивными играми на свежем воздухе. Играя, время пролетает незаметно, и совсем не хочется расставаться, но ребята не расстраиваются и с удовольствием ждут бригаду снова! Спорт — это норма жизни!

15 июня состоялся выезд в с. Новопокровка, где ребята получили кучу эмоций и отличное настроение на весь вечер!
Следующий выезд состоялся 13 июня выезд в с. Мияссы, как и всегда с целью проведения спортивно-досуговой программы для детей, и там вновь ребята с удовольствием провели время. Село Бухтал мобильная бригада посетила 8 июня.
06 июня выезд состоялся в с. Тукман.  Дети активно завлеченные играми с удовольствием  принимают участие, и по итогу получают массу положительных эмоций! 

#Нижнетавдинскийрайон #Спортнормажизни #Мобильнаябригада #Летняяпора #Летняякампания #Площадки