25 мая 2019 года на городошном корте спортивного комплекса «Нижняя Тавда» состоялись соревнования по городошному спорту среди сельских поселений в зачет XXXVI сельских спортивных игр Нижнетавдинского района.

В соревнованиях приняли участие 11 команд. На протяжении 6 часов команды боролись за пьедестал. В финальных встречах столкнулись команды Нижнетавдинского, Искинского, Тавдинского и Андрюшинского сельских поселений.

По итогам 1 место заняла команда Тавдинского сельского поселения (Майков Владимир, Рыбаков Дмитрий, Шарафутдинов Сергей), второе место заняла команда Андрюшинского сельского поселения (Мышкин Иван, Мышкин Антон, Богданов Дмитрий), третье место заняла команда Нижнетавдинского сельского поселения (Куимов Дмитрий, Куимов Николай, Лиценбергер Андрей, Федулаев Андрей). Поздравляем победителей и призеров!