Ко Дню Рождения Президента «Единая Россия» по всей стране организует эстафету добрых дел.
Партия поздравляет Владимира Путина не словом, а делом. «Доброе дело — лучший подарок Президенту»

07 октября 2023 года в с/к «Нижняя Тавда» состоялись соревнования по гиревому спорту и шахматам, в зачет Спартакиады учащихся Нижнетавдинского района, а так же в рамках эстафеты добрых дел.

В шахматах участие приняли четырнадцать школ ♟
Победу одержала команда Нижнетавдинской школы (Базадыров Макар, Базадырова Арина, Весельев Алексей) второе место у Чугунаевской школы (Валиев Руслан, Ноговицын Владислав, Ноговицына Варвара) третье место заняла Ключевская школа (Притуляк Сергей, Симанков Сергей, Битюкова Вероника).

В соревнованиях по гиревому спорту в личных зачетах у юношей:
Первое место в весовой категории 53кг. занял Илиев Муслим, второе занял Предеин Сергей, в весовой категории 58кг. первое место занял Пасечный Алексей, второе место — Гулидов Константин, третье место Салиев Алишер.
В весе 63г. первое место Мавродий Антон, второе место Томшин Андрей, третье место занял Чепрага Дмитрий, в весовой категории 68кг. победителем стал Голованов Максим, на втором месте расположился Бояркин Максим, третье место занял Рыбаков Глеб, в весе 73кг. Выходцев Никита занял первое место, второе место у Сидорова Владимира, третье место занял Лавренов Вадим.
В весовой категории свыше 73кг. первым стал Хампиев Имран, второе место занял Безмилин Никита, третьим стал Корепанов Денис.

У девушек в весовой категории 48кг. первой стала Шляк Малика, второй стала Михайлова Вероника. В весе 53кг. Первое место заняла Калбаева Елизавета, второе место Мальцева Дарья, третье место у Байчук Людмилы.
В весе 58кг. первое место заняла Сергеева Елизавета, второе место у Плотниковой Александры, ну а на третьем месте — Крафт Милена, в весе свыше 58кг. Первое место одержала Биктимирова Ольга, второе место Брюханова Ольга, третье место заняла Васильева Галина.

В командном зачете первое место одержала команда Велижанской СОШ, второе место команда Нижнетавдинской СОШ, а третье место заняла команда Антипинской СОШ.