08 декабря 2021 года в спортивной школе прошёл летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Открыли фестиваль приветственными словами директор спортивной школы Базадыров Евгений Владимирович и руководитель центра тестирования ВФКС «ГТО» Проворова Ирина Анатольевна.
В качестве спортивной составляющей фестиваля комплекса ГТО среди лиц с ограниченными возможностями здоровья были выбраны несколько ключевых нормативов – сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения сидя на полу с прямыми ногами, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лёжа на спине, подтягивание из виса на высокой перекладине и бросок мяча в цель. Каждый старался максимально проявить себя.
После подсчёта результатов участников победителям и призёрам фестиваля комплекса вручили медали и грамоты. Результаты будут занесены в единую базу ВФСК «ГТО». Участники. выполнившие нормативы, получат знаки отличия.
Поздравляем!

https://vk.com/album-105636011_282269647