С 21 по 23 февраля 2020 года в с/к «Нижняя Тавда» состоялись Чемпионат и Первенство Тюменской области по полиатлону (зимнее троеборье).
В декабре 2019 года наш район уже проводил данное мероприятие. Тогда сборная Нижнетавдинского района заняла второе место.
На протяжении трех дней полиатлонисты со всего юга Тюменской области боролись за медали в личном и командном зачетах. Соревнования проводились по правилам троеборья: силовая гимнастика, пулевая стрельба и лыжные гонки. Общее количество участников составило 85 человек.
По итогам соревнований в личном зачете в возрастной категории 14-15 лет среди девушек второе место заняла Кашеутова Анна. В возрастной категории 18-20 лет Степанова Татьяна заняла первое место. Татьяна набрала 257 очков, тем самым став абсолютным победителем среди женщин. Набранное количество очков позволило Татьяне выполнить норматив кандидата в мастера спорта!

В возрастной категории 24-39 лет среди женщин второе место заняла Васильева Анна. Борьба в возрастной категории 50 лет и старше принесла золотую медаль Чугаевой Елене.
В командном зачете сборная Нижнетавдинского района заняла первое место! Молодцы!