15 декабря Нижнетавдинская ДЮСШ организовала большой дружеский турнир по волейболу среди своих воспитанников. В турнире приняли участие 60 спортсменов, представляющих отделения юношеского волейбола, дзюдо и футбола. Пока старшие юноши штурмовали вершины «чистого» волейбола, младшая группа мальчиков сражалась за победу, играя в пионербол.
Жажда победы и борьба сквозь слезы – так можно охарактеризовать развернувшиеся волейбольные баталии. Если старшим мальчишкам во время игры удавалось трансформировать неудачи в более яростное и энергичное сражение с соперниками, то их младшие товарищи в особенно острых моментах игры искренне расстраивались из-за пропущенных мячей, и на глазах некоторых из них проступала скупая мальчишеская слеза. Однако дорогу осилит идущий: благодаря болельщикам в лице любимых родителей настроение ребят улучшилось, а боевой дух укрепился. Соревнования завершились на мажорной ноте.
Итоги игры в волейбол в старшей группе:
1 место – команда волейболистов
2 место – команда футболистов
3 место – команда дзюдоистов
Итоги игры в пионербол в младшей группе:
1 место – команда футболистов
2 место – команда дзюдоистов
3 место – команда волейболистов
Все спортсмены были награждены грамотами и медалями. Поздравляем ребят и благодарим всех болельщиков за колоссальную поддержку!