С 5 по 7 апреля в г. Тюмень прошло Первенство Тюменской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

Дзюдоисты Нижнетавдинской ДЮСШ продемонстрировали достойную борьбу и силу духа. Среди девушек в категории 63 кг 1 место завоевала Долгих Ксения. 2 место – Шейман Эмма. 3 место в весовой категории 40 кг  заняла Осколкова Виктория.

У юношей серебряную медаль завоевал Симонян Сурик, выступавший в категории 90 кг.  В категории 50 кг  3 место занял Глазов Никита. Петрушин Кирилл взошел  на третью ступень пьедестала в весовой категории 46 кг.

Молодцы!

В минувшее воскресенье состоялось и Первенство Тюменской области по самбо. Воспитанник Нижнетавдинской ДЮСШ Вавренюк Дмитрий одержал победу в своем весе и был удостоен золотой медали. Налимов Евгений стал почетным обладателем первого места. Краснояров Ярослав завоевал бронзовую медаль. Поздравляем наших юношей!

Все участники, ставшие победителями и призерами соревнований, вошли в сборные команды Тюменской области по дзюдо и самбо соответственно. Прекрасный результат! Наши искренние поздравления сегодня обращены к вам и вашим тренерам, ребята!