18-20 мая состоялось Первенство Тюменской области по волейболу среди девушек 2006-2007г.р. Соревновались за место на пьедестале почета 12 команд из Тюмени, Тобольска, Упоровского, Тюменского и Нижнетавдинского района. Команда Нижнетавдинской ДЮСШ в своей подргуппе одержала безоговорочную победу над командой СДЮСШОР №3 г.Тюмени, но, к сожалению, уступила команде из Тобольска. В подгруппе девушки стали вторыми, не прошли в финал соревнований, но продолжили борьбу за 5-8 места. В результате одержали победу над командами из Упоровского района, СДЮСШОР ! (г.Тюмени), Лицеем №81 (г.Тюмени) и заняли пятое почетное место. Наши девочки, совсем еще юные, имеют небольшой опыт участия в подобного рода турнирах, но уже смогли проявить себя как трудолюбивые и стремящиеся к победе спортсменки. В следующий раз наша команда обязательно поднимется на пьедестал почета.