Уже второй год Нижнетавдинская ДЮСШ проводит Спартакиаду учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области по дзюдо. 18 февраля в спортивном комплексе «Нижняя Тавда»  в турнире приняли участие 159 спортсменов из 17 команд юга Тюменской области: г.Тюмень (ЦАО, ЛАО, КАО), Ишим, Тобольск, Ялуторовск, Заводоуковск, Тюменский, Армизонский, Аромашевский, Бердюжский, Голышмановский, Ишимский, Казанский, Сладковский, Упоровский и Нижнетавдинский районы.

По итогам встреч в командном зачете в первой  группе призерами стали: 1 место – г.Тюмень (Ленинский АО); 2 место – г.Тобольск; 3 место – г.Тюмень (Калининский АО).

Во второй группе на третье место пьедестала почета поднялась команда Голышмановского района, на второй позиции – Ишимский район.

Победителями соревнований стали Нижнетавдинцы. В состав команды входили Сюткин Егор, Мадаюбов Далер, Спиридонов Иван, Шаламов Егор, Калинин Денис, Сайферт Ярослав, Смышляев Евгений, Мандзюк Марфа. Поздравляем наших чемпионов. Желаем им дальнейших успехов.