16 апреля 2022 года в спортивном комплексе «Нижняя Тавда» прошли XXXIX Сельские спортивные игры Нижнетавдинского района в двух дисциплинах: армспорт и настольный теннис.

В соревнованиях по настольному теннису приняли участие 5 команд. В результате первое место одержала команда Тюневского сельского поселения, второе место заняла команда Черепановского сельского поселения и третье место у команды Нижнетавдинского сельского поселения.

В личном первенстве среди женщин первое место у Чугаевой Елены (Нижняя Тавда), второе место заняла Игнатьева Софья (Тюнево) и третье место заняла Павлова Ольга (Черепаново).

У мужчин первое место одержал Шитихин Александр (Черепаново), второе место занял Поликарпов Роман (Тюнево) и третье место у Шипкова Павла (Тюнево).

В соревнованиях по армспорту в командном зачете первое место заняла команда Искинского сельского поселения, второе место Канашского сельское поселение и третье место у Нижнетавдинского сельского поселения.
В личных зачетах у мужчин по весовым категориям места распределились следующим образом: