Празднично и весело отметили предстоящий Новый год воспитанники отделения конного спорта. 26 декабря на территории конно-спортивного центра прошли открытые соревнования по конному спорту (конкур), посвященные Новому году.
В турнире приняли участие не просто спортсмены, а сказочные герои: тигр, фея, дедушка Мороз и другие. Организаторам турнира вместе с воспитанниками удалось из соревнований сделать красивое и яркое представление.
По итогам соревнований среди любителей 1 место заняла Фатыхова Флера, 2 место у Раханской Людмилы, на третьем месте – Ромачевская Екатерина. Среди детей в старшей возрастной группе победителем стала Поленова Елизавета, на втором месте – Смышляева Татьяна, третье место заняла Дмитриева Алиса. В младшей возрастной группе 1 место заняла Яркова Жанна, 2 место – Сырчин Тимофей, 3 место – Унгер Алиса.