4 декабря 2021 года в спортивном комплексе «Нижняя Тавда» состоялись очередные соревнования в зачет XV Спартакиады трудовых коллективов Нижнетавдинского района.
На этот раз трудовые коллективы боролись за призовые места в дартс, бочча и стрельбе из пневматической винтовки.
Все приняло участие 6 команд.
В стрельбе из пневматической винтовки самый высокий результат показала команда «Педагог» (Денисова Светлана и Веселкин Александр — 70 очков), второе место у команды «Сибагро» (Гриб Антон и Яркова Мария — 69 очков), третье место у команды «Предприниматель» (Игнатьева Талина и Полуэктов Александр — 65 очков).
В соревнованиях по дартс первое место заняла команда «Спортивная школа» (Павлова Ольга и Базадыров Евгений — 500 очков), второе место у команды «Сибагро» (Яркова Мария и Лаптев Дмитрий — 440 очков), третье место у команды «Педагог» (Кунгурова Татьяна и Ювко Александр — 380 очков).
В соревнованиях по бочче победителем стала команда «Спортивная школа» (Богданова Юлия и Александрова Яна), второе место у команды «Педагог» (Хлебникова Оксана и Денисова Светлана), третье место заняла команда «Предприниматель» (Игнатьева Талина и Полуэктов Александр).
Заключительным видом спартакиады будет Бильярд, который состоится 23 декабря.