В ноябре проходил Областной конкурс Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «СОБЕРИ КОЛЛЕКЦИЮ ЗНАКОВ ГТО», приуроченный к 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО.

Участие в нем приняли самые преданные поклонники комплекса из 12 муниципальных образований Тюменской области, в том числе и Нижнетавдинский муниципальный район.

Конкурс проходил в трех номинациях, где участникам для победы предстояло собрать наибольшее количество знаков отличия ГТО.

В номинации «Самая большая личная коллекция знаков ГТО» победителем стал Полуэктов Тимур, на его счету 3 золотых, 1 серебряный и 1 бронзовый знаки отличия комплекса ГТО.

В номинации «Самая большая семейная коллекция знаков ГТО»
Бронзовыми призерами конкурса стала семья Полуэктовых, в копилке этой семьи 6 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых знака ГТО.

В номинации «Самая большая корпоративная коллекция знаков ГТО» победу одержал коллектив ГБУЗ ТО «Областная больница № 15» (с. Нижняя Тавда), главный врач Синельников Александр Сергеевич, в коллекции коллектива 34 знака ГТО.

Победителей и призеров получат памятные призы и подарочные сертификаты в спортивный магазин.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!