25 апреля состоялось открытое первенство Нижнетавдинского района по дзюдо среди мальчиков и девочек 2010-2011 годов рождения. В спортивном комплексе «Нижняя Тавда» собралось более сотни юных дзюдоистов: представителей спортивной школы Нижнетавдинского района, а также воспитанников детско-юношеских спортивных школ и клубов города Тюмени: «Тура», «Новый поток», «Легион», «Олимпиец», ДЮСШ Тюменского района. Для многих ребят это были дебютные соревнования. Мальчики и девочки немного волновались перед поединками, но побороть страх и сомнения им помогла колоссальная поддержка родителей и тренерского состава. Подбадривающие слова от болельщиков неустанно звучали с трибун, каждый поединок, вне зависимости от результата, сопровождался аплодисментами и объятиями родных людей.
По итогам соревнований в копилке воспитанников спортивной школы Нижнетавдинского муниципального района 12 медалей различного достоинства:

🥇🥇🥇
Богданова Лидия
Санникова Варвара
Фазлуллина Алина

🥈🥈🥈
Журавлева Ксения
Шеленговская Ксения
Дегтярева Татьяна
Дерюгин Артем

🥉🥉🥉
Радионова Алина
Бахриев Руслан
Антропов Иван
Мельников Константин
Рябов Роман

🎉Поздравляем мальчиков и девочек с заслуженными наградами первенства района по дзюдо! Благодарим всех за участие! Также выражаем огромную благодарность родителям за поддержку ребят в начале их большого и интересного пути, за неравнодушие к становлению юных спортсменов!