11 января в спорткомплексе «Нижняя Тавда» состоялся мотивационный новогодний турнир для начинающих шахматистов 2012-2013 годов рождения. В турнире приняли участие 17 мальчиков и девочек.
Соревнования проходили по швейцарской системе и состояли из пяти туров.
Среди мальчиков абсолютным победителем, не потерпевшим поражения ни в одном туре, стал Лысенок Степан. Второе место завоевал Буйволов Александр, третье место – Шаламов Матвей.
Молодцы, ребята!
Первое место среди девочек решено было поделить между двумя участницами: Петровой Светланой, более опытной гостьей турнира, и Ермолаевой Александрой, уступившей Светлане пол балла. Второе место заняла Потапова Анна, третье место – Грачева Полина.
Браво, девочки!
Победители и призёры турнира были награждены медалями и грамотами, все дети получили грамоты за участие в соревновании и сладкие призы.
Поздравляем ребят! Благодарим всех за участие и выражаем признательность родителям юных шахматистов за активную жизненную позицию и поощрение детского интереса и любви к шахматам!