11 января состоялось Первенство Нижнетавдинской ДЮСШ по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2007 годов рождения.
В Первенстве приняли участие 29 дзюдоистов в 11 весовых категориях.
Участие в соревновании помогло юношам и девушкам определить свои сильные и слабые стороны в избранном виде спорта, настроиться на грядущие масштабные соревнования, которыми будет богат новый 2020 год.
Среди девушек места распределились следующим образом:
В весовой категории до 57 кг обладательницей золотой медали стала Давлетшина Анжела.
Борьба в весовой категории до 63 кг принесла победу Долгих Ксении. Ее соперница Шейман Эмма стала серебряным призером Первенства.
Весовая категория свыше 63 кг:
Здесь победу одержала Котлярова Ирина. Серебряную медаль завоевала Источникова Виктория.
Умницы, девушки!
Юноши боролись в 8 весовых категориях. Так, в категории до 38 кг лучшим стал Сайдуллин Артем, второе место завоевал Мымрик Максим.
Борьба в весовой категории до 42 кг определила победителя в лице Сюткина Никиты. Второе место занял Богданов Максим, третье место поделили Фомин Павел и Григорьев Роман.
Весовая категория до 46 кг:
Первое место завоевал Рыбиков Михаил. Второе место – Гринь Александр. Обладателем третьего места стал Бондаренко Александр.
В весовой категории до 50 кг победу одержал Петрушин Кирилл. Второе место занял Алексеев Максим. Обладателями третьего места стали Агишев Александр и Полеткин Сергей.
В весовой категории до 55 кг победу одержал Анохин Данил. Обладателем серебряной медали стал Кузнецов Антон. Третье место занял Чепрага Дмитрий.
Весовая категория до 60 кг:
Победитель – Галямов Руслан. Второе место занял Буберджи Ренат. Третье место в указанном весе завоевали Потапов Евгений и Рылов Данил.
В весовой категории до 66 кг золото завоевал Краснояров Ярослав. Обладателем серебряной медали стал Вавренюк Дмитрий.
Борьба в весовой категории свыше 66 кг принесла победу Евгению Налимову. Серебряную медаль завоевал Бабиков Игорь.
Поздравляем наших дзюдоистов и благодарим их за участие в Первенстве Нижнетавдинской ДЮСШ! Желаем в наступившем году новых побед и удивительных свершений. Пусть все получится, а усердные тренировки в этом помогут!