В период с 25 по 29 ноября 2019 года Областная спортивная школа олимпийского резерва совместно с Департаментом физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области проводила ежегодный конкурс «Мастер педагогического труда», ставший уже традиционным и семнадцатым по счету.
Тренер-преподаватель по дзюдо МАУ ДО Нижнетавдинского муниципального района «ДЮСШ» Айнабек Аркенов принял участие в конкурсе, заявив о себе в номинации «Специалисты физической культуры и спорта учреждений дополнительного образования, ДЮСШ, СДЮСШОР, СШ и СШОР».
Согласно требованиям, каждому конкурсанту необходимо было предоставить на суд компетентного жюри конспект учебно-тренировочного занятия по виду спорта и видео практического занятия, а также подготовить научно-исследовательскую работу на актуальную спортивную тематику. Члены жюри обращали внимание на новизну, уровень подачи материала, его насущность и социальную значимость, а также на креативность и соответствие видео-урока заявленному конспекту. В состав профессионального жюри вошли специалисты физической культуры и спорта, ведущие преподаватели и научные работники института физической культуры ТюмГУ, ТОГИРРО, других учреждений, имеющие большой опыт практической и научной работы в системе физической культуры и спорта.
По итогам конкурса Айнабек Даулетович стал обладателем 3 места! 💥💥💥💥Искренне поздравляем нашего коллегу с очередным достижением на профессиональном поприще! Гордимся и желаем идти только «в гору», преодолевать все препятствия на своем пути!