Около ста спортивных пар выступили на прошедшем шестнадцатого ноября турнире по конному спорту в Нижней Тавде. Помимо хозяев турнира, заявились спортсмены из разных клубов областной столицы и Тюменского района. К традиционному кубку главы Нижнетавдинского района добавился ещё один – кубок сказки П.П. Ершова «Конёк-горбунок», за который боролись юные наездники. К сожалению, оба кубка достались гостям, но воспитанники нашего конноспортивного центра не остались без наград. В конкуре до 60 сантиметров среди юных всадников третьей стала Алиса Дмитриева. Виктория Нестерова в этой же дисциплине показала второй результат. В общем зачёте в маршруте до 80 см вторым стал Андрей Нефёдов. А среди любителей не было равных Алле Богдановой. Она стала победительницей в конкуре до 60 см, а маршрут до 80 подарил ей сразу две награды – золото в паре с Тилавом и серебро с Мини-Лаймом.