Каникулы у школьников сейчас в самом разгаре, однако некоторым ребятам хочется не просто отдохнуть, а провести время с пользой для интеллектуального развития. Нижнетавдинская ДЮСШ с большой радостью предоставила им такую возможность: 30 октября в спорткомплексе «Нижняя Тавда» состоялся шахматный турнир среди мальчиков и девочек 2009-2011 годов рождения. В турнире приняли участие 16 ребят. Соревнования проходили по круговой системе, характерной тем, что каждый участник турнира играет с каждым в ходе тура или раунда.
Победительницей турнира среди девочек стала Тимошкова Татьяна. Серебряную медаль завоевала Чупракова Татьяна. Обладательницей бронзовой медали стала Абушкевич Ксения.

У мальчиков уверенную победу одержал Игнатьев Демид. Обладателем серебряной медали стал Гудковский Иннокентий. Бронзовую медаль завоевал Абрамов Евгений. Победители и призеры получили медали и грамоты, все шахматисты награждены грамотами за участие в турнире.

По результатам сегодняшних соревнований было отобрано десять лучших игроков, которые примут участие в ноябрьском турнире, посвященном Дню народного единства. Пожелаем удачи юным шахматистам! Вперед, к победам!