Дальний кордон. 24-25 августа 2019

(V Областной спортивно-рыболовный фестиваль по ловле на донную снасть)

Дальний кордон — это семейный фестиваль, посвященный спортивной рыбалке. Здесь каждый, вне зависимости от возраста и предпочтений, найдет занятие по душе. Ведь программа крайне насыщенна: для спортсменов пройдут мастер-классы от гуру спортивной рыбалки Сергея Пузанова (г. Москва) – КМС, чемпион России, член сборной России (2015, 2016), чемпион Москвы (2018), обладатель Кубка России по фидеру (2019). Для детей откроются творческие мастерские, а для их родителей — тест-драйвы по бездорожью от партнеров фестиваля: «Азимут С» (официальный дилер TINGER) и Автоград «официальный дилер Chevrolet Niva»!

На 24 августа запланированы соревнования по рыбной ловле среди любителей, а уже на следующий день сразятся в тандемах профессионалы («Double hook»). Параллельно попробуем вкуснейшую свежую уху и увидим маленькие шедевры сибирских мастеров на ярмарке. Днем разыграем призы и подарки от партнеров фестиваля, а вечером запасемся горячим чаем и споем бардовские песни у костра.  Дальний кордон запомнится надолго, ведь атмосфера обещает быть дружелюбной.

Основные события фестиваля:

— тест-драйв автомобилей

— лотерея и розыгрыш призов и подарков от партнеров фестиваля

— соревнования среди любителей «Ловись, рыбка, большая и маленькая!» (24 августа);

— соревнования среди профессионалов: соревнования парные (тандемные) «Double hook» или «Двойной удар». (25 августа)

— мастер-класс от ведущего российского спортсмена по рыбалке Сергея Пузанова (г. Москва);

— конкурс детских рисунков  по сказке «Конек- Горбунок»

— флешмоб

— ярмарка мастеров.

— дегустация ухи

-фейерверк

Учредители: фидерный клуб «Тюмень», Федерация рыболовного спорта Тюменской области при поддержке Администрации Нижнетавдинского муниципального района. Победители конкурса проектов «Моя идея» 2019.

Место проведения: река Тавда с. Нижняя Тавда. Координаты: 57.705964, 66.211482

ВХОД: Свободный

+7 (908) 873-37-82

https://vk.com/dalniykordon_fest

https://juumy.tb.ru/