26 декабря в МАДОУ «Нижнетавдинский детский сад «Колосок» прошел новогодний турнир по дзюдо среди мальчиков и девочек в разделе «Специальная физическая подготовка».

Участие в турнире приняли 28 детей в 7 весовых категориях.

В категории  до 18 кг золото досталось Голубеву Алексею, серебро и почетное второе место получил Селивестров Захар. Третье место и бронзовые награды получили Сайдуллин Александр и Мусящиков Роман.

Бронзовыми призерами в весовой категории до 22кг стали Борисов Сергей и Вишняков Вячеслав, на втором месте — Евтушенко Вячеслав, победителем стал Лукин Ярослав.

В весовой категории до 26 кг 1 место завоевал Лысенок Степан, 2 место – Ярков Константин, 3 место – Соловьев Арсений.

В весовой категории до 30 кг места распределились следующим образом:

1 место – Течмурадов Алексей, 2 место – Жук Клим.

В весовой категории до 38 кг победу одержал Шейн Богдан, 2 место  занял Иванов Дмитрий.

Девочки соревновались в трех весовых категориях. Так, в категории до 21 кг 1 место получила Давыдова Екатерина, 2 место – Бирюкова Евгения, 3 место – Кузнецова София.

В весовой категории до 25 кг победу одержала Базадырова Арина. Почетное второе место досталось Петровой Светлане.

Схватка в весовой категории  до 29 кг принесла победу Агишевой Анастасии. Серебро  завоевала Кукарская Дарина.

Поздравляем юных дзюдоистов с достойным и ярким выступлением и желаем новых побед в грядущем году!