В минувшие выходные, 13-15 апреля, в спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье» состоялось Первенство Тюменкой области по волейболу среди девушек 2004-2005г.р. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Тюмени, Тобольска, Заводоуковска, Голышмановского, Упоровского и Нижнетавдинского районов.  В своей подгруппе наша команда с легкостью выиграла команды из СДЮШОР №1 и №3 города Тюмени. Напряженной оказалась встреча с волейболистками из Тобольска. В течение всей встречи наши спортсменки старались не уступать противникам. Но, к сожалению, в упорной  борьбе наши противники оказались сильнее. Команба из Тобольска вышла в финал сражаться за призовое место. Волейболистки Нижнетавдинской ДЮСШ с соперниками из СДЮШОР «Прибой» г.Тюмени и Упоровского района разыграли 4-6 места . С минимальным отрывом Упоровские спортсменки заняли четвертую позицию, Нижнетавдинки стали пятыми.