В ДЮСШ «Тура» прошел Открытый турнир по дзюдо среди мальчиков 2007-2008г.р. Нижнетавдинскую ДЮСШ представили 12 юных спортсменов: Галямов Руслан, Богатырев Артем, Слемнев Данил, Попов Никита, Сайдуллин Артем, Весельев Алексей, Бахриев Рустам, Богданов Максим, Прокофьев Артем, Гисматуллин Ярослав, Луцик Никита, Мымрик Максим, которые впервые попробовали свои силы в областных соревнованиях.                                                                                                        В весовой категории до 38кг Богданов Максим занял первое место.  Галямов Руслан поднялся на вторую ступень пьедестала почета в весовой категории до 50кг.  Бронзовыми призерами стали Бахриев Рустам (весовая категория до 24кг) и Слемнев Данил (весовая категория до 46кг).                                                              Сайдуллин Артем в борьбе за третье место уступил спортсмену из команды Динамо  г.Тюмени.                                                                  Хорошую борьбу показали Мымрик Максим  и Весельев Максим, выиграв несколько встреч.