ФОТООХОТА ПО-ОЛИМПИЙСКИ – «ЭКОЛОГИЯ И СПОРТ»!

В Тюменской области (ТО) 11 июля – 11 августа пройдёт летняя региональная творческая игра «Фотоохота по-олимпийски», посвященная году экологии в России — «ЭКОЛОГИЯ И СПОРТ». Стать охотником может любой желающий поклонник спорта, проживающий на территории региона. Авторы лучших работ получат призы с символикой региональной детско-юношеской спортивной премии «Тюменская область – здесь учат побеждать!».
Фотоохота – творческое состязание, в котором игроки делают постановочные фото на заданную тему. Охотиться можно поодиночке и командами.

Порядок прохождения игры:

1. Вступаем в группу тюменской ОСШОР vk.com/osdusshor и сообщества региональной спортивной премии «Тюменская область – здесь учат побеждать!» vk.com/premia.osdusshor, ставим лайк и репост этой записи.

2. Придумываем идею для снимка на тему «ЭКОЛОГИЯ И СПОРТ». Содержание фотографии должно быть связано с спортом в регионе.
Критерии оценки:
• идея, заложенная в снимок;
• соответствие снимка заданию;
• техническое качество снимка;
• художественное выражение снимка.

3. Присылаем добычу до 11 августана osdusshor@gmail.com (с электронной почты!) с пометкой «Фотоохота по-олимпийски», сообщением в группу тюменской ОСШОР в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/osdusshor или выкладываем в социальной сети Instagram с хэштегами #тюменская_ОСШОР#фотоохота_по_олимпийски.

4. 11 августа смотрим результаты игры на стене сообщества vk.com/premia.osdusshor.

5. Получаем призы в тюменской ОСШОР (Тюмень, ул. Щорса, 5).

#тюменская_ОСШОР #фотоохота_по_олимпийски #здесь_учат_побеждать