27 марта состоялся турнир по мини-футболу среди команд юношей в рамках XXXII Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Нижнетавдинского района. в соревнованиях приняли участие 13 команд.  Призовые места распределились следующим образом:

1 место — Велижанская школа;

2 место — Нижнетавдинская школа;

3 место — Чугунаевская школа.

31 марта состоялись соревнования по стритболу среди команд девушек и юношей в зачет районной Спартакиады. Борьба за медали среди девушек развернулась между шестью командами. В результате третье место заняла команда Бухтальской школы, второе место за командой из Велижан, победителями соревнований стали девушки из Нижнетавдинской школы.

У юношей за медали боролись 13 команд. Третье место завоевали юноши из Чугунаевской школы, вторыми стала команда из Андрюшинской школы, первое место у команды Велижанской школы.